Бутылка металлическая Maxwell & Williams Elephant MARINI FERLAZZO, с двойными стенками, 500 мл

Бутылка металлическая Maxwell & Williams Elephant MARINI FERLAZZO, с двойными стенками, 500 мл

1 159 грн.
Наличие: Есть
Код товара: JR0016

Характеристики

Матеріал нержавеющая сталь
Об`єм, л 0,4-0,8
Тип бутылки

Доставка, оплата и гарантии

Коллекция Marini Ferlazzo разработана в сотрудничестве с австралийским художником Натаном Ферлаццо. Каждый предмет украшен изображением животного с нанесением листвы и цветов. Тарелки и кружки выполнены в безошибочно узнаваемой графической манере Натана, состоящей из мастерского владения индийскими чернилами и перьями.

Натан Ферлаццо один из представителей семьи талантливых художников из Мельбурна, создавшей в 2011 году собственный бизнес и работающей в тесном сотрудничестве с некоммерческими природоохранными организациями. Часть прибыли от продаж уходит на пожертвования для поддержки охраны дикой природы по всему миру. Сложные иллюстрации Натана призваны подчеркнуть красоту дикой природы, одновременно предостерегая и вдохновляя покупателей принять меры по защите исчезающих видов.
Бутылка для питья изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, имеет конструкцию из двух стенок, которая позволяет сохранять температуру напитка в течение 24 часов.

Полипропиленовая крышка герметична и предотвращает протекание. Рекомендуется мыть вручную.

подобрать и заказать от известного бренда Maxwell Williams, Австралия по выгодной цене всего в каталог посуды и аксессуаров Посуда.юа. Заманчивые предложения на в каталоге Посуда.юа. Наберите нашим сотрудникам по номеру (067) 239-88-08 и мы посоветуем Вам жителям городов: Николаев, Каменец-Подольский, Сумы

Написать отзыв



Рейтинг Плохо           Хорошо